Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 135
400 - 800 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Peluche, petite chienne Cairn, 1959
Dessin au stylo bille, signé et daté 59 en bas vers le milieu
10 x 9 cm
Nous remercions Sylvie Buisson qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
À sa demande et à sa charge l'acquéreur pourra obtenir un certificat de Sylvie Buisson
Mes ordres d'achat