Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 131
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Jeune femme au chapeau à la pastèque, 1952 Gouache et encre sur papier doublé sur carton, signée et datée en bas à droite 65 x 49,5 cm. (Petit manque en haut à droite)
Mes ordres d'achat