Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Lot 131
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 3 800 EUR

Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Jeune femme au chapeau à la pastèque, 1952
Gouache et encre sur papier doublé sur carton, signée et datée en bas à droite
65 x 49,5 cm. (Petit manque en haut à droite)
Mes ordres d'achat