Louis ICART (1888-1950)

Lot 125
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Louis ICART (1888-1950)

Nu assis de dos
Dessin au fusain et à l'estompe rehaussé de craie blanche et de gouache rouge, signée en bas à gauche
43 x 34 dm
Mes ordres d'achat