Roger de La FRESNAYE (1885-1925)

Lot 119
300 - 400 EUR

Nu assis
Dessin à l'encre au pinceau, signé vers le bas vers la droite
27 x 20,5 cm
Provenance: ancienne collection Moos, Genève
Mes ordres d'achat