Bernard BOUTET de MONVEL (1881-1949), Jules ADELINE (1845-1909) - ORTIZ

Lot 114
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Homme au bouquet Une ville Nature-morte Un dessin signé des initiales, une aquarelle sur traits d'encre signée et une gouache signée On y joint une photo de Maurice Boutet de Monvel à son chevalet
Mes ordres d'achat