ALBERT FERAUD (1921-2008)

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

ALBERT FERAUD (1921-2008)

Tête d'homme, 1957
Épreuve en bronze patiné, signée et datée 57, cire perdue C. Valsuani fondeur
Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat