René COLLAMARINI (1904-1983)

Lot 107
300 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

René COLLAMARINI (1904-1983)

Modèle nu debout
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 3, cire perdue C. Valsuani fondeur
Hauteur sans le socle: 32,5 cm
Mes ordres d'achat