Paul Cornet (1892-1977)

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

Paul Cornet (1892-1977)

Modèle nu assis
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 2/8, cire perdu Valsuani fondeur
Haut. 41,5 cm
Mes ordres d'achat