Albert BRENET (1903-2005) Pécheurs à Etretat Huile... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Albert BRENET (1903-2005) Pécheurs à Etretat Huile sur toile marouflée, signée en bas à gauche et située 30 x 53 cm
Mes ordres d'achat