Albert BRENET (1903-2005)

Lot 99
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Albert BRENET (1903-2005)
Pécheurs à Etretat Huile sur toile marouflée, signée en bas à gauche et située 30 x 53 cm
Mes ordres d'achat