Hugo SCHEIBER (1873-1950)

Lot 98
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Hugo SCHEIBER (1873-1950)
La calèche au réverbère Huile sur toile, signée en bas à droite 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat