Gustave POETZSH (1870-1950)

Lot 95
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Gustave POETZSH (1870-1950)
Dentelières à Yssengaux Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat