N.BOTKINE (École russe)

Lot 89
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
N.BOTKINE (École russe)
Paysanne au rateau, 1885 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 44 x 34 cm
Mes ordres d'achat