Eugen STIBBE (1868-1921)

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Eugen STIBBE (1868-1921)
Femme à la fontaine, 1902 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat