ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 77
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Planche pour Canto Pisan, 1972 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon nacré. Épreuve signée et annotée HC en dehors du tirage à part à 80 exemplaires. Infimes taches, petites marges. (Agerup 223). Cadre. 32,6 x 26,5 cm. A vue: 38 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat