Sam Francis (1923-1994)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Sam Francis (1923-1994)
Bright nothing
Lithographie en couleurs à pleine page. Épreuve signée en bas à droite et numérotée 17/23. Cadre.
Dimension: 63,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat