Sam FRANCIS (1923-1994)

Lot 50
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Sam FRANCIS (1923-1994)

Bright nothing
Lithographie en couleurs à pleine page. Épreuve signée en bas à droite et numérotée 17/23. Cadre.
Dimension: 63,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat