Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Les Formes humaines et végétales, 1947 Eau-forte en couleurs sur vergé Richard de Bas. Épreuve du tirage Couturier, signée et numérotée 4/50. Quelques plis ondulés. (R.M. Mason 242). Sujet: 43,7 x 36,5 cm. Feuillet: 66 x 49 cm
Mes ordres d'achat