Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Torse de la Femme, 1948 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Épreuve du second état, signée et numérotée 17/50. Quelques plis ondulés. (R.M. Mason 230, II). Sujet: 31,2 x 24,7cm. Feuillet: 56 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat