Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Spirales et cercles
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 13/20. Jaunie. Cadre.
Sujet: 44,5 x 30 cm. Feuillet: 52 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat