Victor Brauner (1903-1966)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Victor Brauner (1903-1966)
Autoportrait, 1963
Sérigraphie en deux tons. Épreuve signée, datée et numérotée 44/60. Légers plis ondulés. Cadre. 37,2 x 27,3 cm
Mes ordres d'achat