Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 31
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
L'Essor III
Gravure sur linoléum imprimée sur Japon nacré. Épreuve signée et numérotée 27/30. (Vallier 163). Cadre. 27,2 x 18 cm. Dimension à vue: 34,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat