Georges BRAQUE (1882-1963) d'après

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
L'Écho Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 127/300, édition Maeght 1041. Cadre. 50 x 63 cm. Dimension à vue: 55 x 67 cm
Mes ordres d'achat