ZHAO Weidong (Né en 1969) Taïwanais

Lot 23
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Dislocation in the room N°3, 2007
Huile sur toile
100 x 100 cm
Provenance: Dr. Gallery
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Dr. Gallery
Bibliographie: Dislocation in the Room by Zhao Weidong, Dr. Gallery, 2008 reproduit page 13
Un certificat d'authenticité de la Dr. Gallery, Beijing, contresigné par l'artiste sera remis à l'acquéreur (avec comme dimensions 100 x 110 cm)
Mes ordres d'achat