LIU Fei (Né en 1964) Chinois

Lot 22
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
LIU Fei (Né en 1964) Chinois
Bold girl aux révolvers, N°6, 2003 Acrylique sur toile, signée, datée et numérotée en bas à droite 110 x 110 cm Provenance: YB2 Gallery, Shanghaï Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la YB2 Gallery
Mes ordres d'achat