LIU Fei (Né en 1964) Chinois

Lot 22
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

LIU Fei (Né en 1964) Chinois

Bold girl aux révolvers, N°6, 2003
Acrylique sur toile, signée, datée et numérotée en bas à droite
110 x 110 cm
Provenance: YB2 Gallery, Shanghaï
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la YB2 Gallery
Mes ordres d'achat