LIU Fei (Né en 1964) Chinois

Lot 21
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR

LIU Fei (Né en 1964) Chinois

Bold girl les mains sur la tête, N°15, 2005
Acrylique sur toile, signée, datée et numérotée en bas à droite
110 x 110 cm
Provenance: YB2 Gallery, Shanghaï
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la YB2 Gallery
Mes ordres d'achat