WU Zheng Yan (Né en 1980) Taïwanais

Lot 20
Estimation :
6000 - 12000 EUR
Coca Cola, 2007 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 160 x 200 cm Provenance: Acquis par l'actuel propriétaire le 28 avril 2008 Bibliographie: Wu Zheng Yan Yan's Flower, Mountain Art, décrit et reproduit page 136 et 137 Un certificat d'authenticité du Frank Lin Art Center, Beijing, en date 5 septembre 2008 sera remis à l'acquéreur (avec comme dimensions 160 x 220 cm)
Mes ordres d'achat