TANG YONG XIANG (Né en 1977) Chinois

Lot 18
2 000 - 4 000 EUR

Staring for five seconds, N°4, 2006
Huile sur toile, signée et datée 2006. II au dos
200 x 150 cm
Provenance: Galerie Space DA Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie Space DA
Exposition: Body Without Body, Galerie Space DA, Beijing, 3 novembre - 25 novembre 2007, reproduit pages 29 et 30 du catalogue
Un certificat d'authenticité de Huh Young Hwa de la Gallery- Space DA, Beijing, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat