PU Jie (Né en 1959) Chinois

Lot 10
Estimation :
5000 - 10000 EUR
PU Jie (Né en 1959) Chinois
Beer and girls, 2006
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
220 x 179 cm
Provenance: Shang Art Gallery
Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Shang Art Gallery, Shanghaï
Exposition: We are the newcomers. We are the future-The New Paintings of PU Jie, ShanghArt H-Space, Shanghaï, sous le titre bar, woman
Mes ordres d'achat