LI Zhihong (Né en 1970) Chinois

Lot 8
Estimation :
3000 - 6000 EUR
The Cyclic Year of the Birth Year - Wuzi Game N°3, 2008 Acrylique et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et redatée au dos 199 x 160 cm Provenance: Line Gallery Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la Line Gallery Bibliographie: LI Zhihong, 2008, Line Gallery, 2008, décrit et reproduit pages 51 et 52 Un certificat d'authenticité de la Line Gallery, Beijing sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat