YANG Xiaobing (Né en 1966) Chinois

Lot 7
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Illusory image N°6, 2008 Huile sur toile, signée et datée 2008. 2. 20 au dos 150 x 180 cm Provenance: Art Beatus Gallery Acquis par l'actuel propriétaire auprès de l'Art Beatus Gallery Un certificat d'authenticité de la galerie Art Beatus, Hong Kong en date du 7 mai 2008 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat