ECOLE CHINOISE

Lot 5
Estimation :
1000 - 2000 EUR

ECOLE CHINOISE

Visage rose, 2007
Acrylique sur toile, signée et datée vers le bas vers la gauche 178,5 x 133,5 cm
Mes ordres d'achat