ROUEN

Lot 393
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
ROUEN
Assiette et drageoir en faïence, l'assiette décorée en polychromie au carquois avec deux colombes, XVIIIème siècle (très légères craquelures). Le drageoir a décor polychrome d''un vase Médicis et d'une corne d'abondance avec pagode dans une coquille, XVIIIème siècle (accidents) Diam: 23,5 - 19,5 cm
Mes ordres d'achat