MOUSTIERS

Lot 389
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
MOUSTIERS
Ecuelle circulaire et un couvercle en faïence décorée en polychromie de paysanne assise et de fleurs. XVIIIème siècle (restaurations à une anse). Long: 27 cm. On y joint un couvercle d'écuelle à bouillon marquant la marque Olérys
Mes ordres d'achat