MOUSTIERS

Lot 385
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 255EUR
MOUSTIERS
Rafraichissoir à bouteille cylindrique en faïence, les anses figurant des têtes de béliers, décor floral polychrome. XVIIIème siècle (deux fêles). H: 17 cm. On y joint une bouquetière décor floral du XVIIIème siècle à décor floral
Mes ordres d'achat