PUENTE DEL ARZOBISPO

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
PUENTE DEL ARZOBISPO
Boîte à épices en faïence de forme triangulaire à trois têtes de lion encadré de feuillages et trois réceptacles sur le plateau. Fin du XVIIIème siècle (égrenures). Diam: 15 cm
Mes ordres d'achat