Lot 295
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de pots cylindriques (porte-pinceaux ?) en bronze cloisonné décorés en polychromie de papillons et de fleurs sur fond vert dans des cartouches encadrés de papillons sur fond bleu. Fin du XIXème siècle (sautes d'émail, quelques usures au col). H: 15,5 cm
Mes ordres d'achat