Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Trois assiettes en porcelaine dont deux décorées dans la palette imari de fleurs et de paysages et une coupe décorée en émaux de la famille rose d'un mandarin et de son épouse. XVIIIème siècle (restaurations à la coupe) Diam: 23 et 20,5 cm
Mes ordres d'achat