Lot 251
Estimation :
400 - 700 EUR
Vase ovoïde en porcelaine, le col à double bague en grès porcelaineux à fond monochrome céladon craquelé vert amande à motifs de chevrons encadrant des fleurs et godrons à la base. Dynastie des MING, XVème - XVIème siècle H: 24 cm
Mes ordres d'achat