L'Apparition du Christ aux saintes Femmes On... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
L'Apparition du Christ aux saintes Femmes On distingue sur cette icône au fond, la ville de Jérusalem, le tombeau vide et au premier plan, le Christ entouré des femmes myrrhrophores. Moyen Orient vers 1800 Tempera sur bois, restaurations, usures et manques 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat