Saints Éleuthère et saint Stylianos Stylianos... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 191EUR
Saints Éleuthère et saint Stylianos Stylianos est le saint protecteur des enfants. Grèce 1918 Peint sur panneau, nimbes et corps sont recouverts d'un revêtement en argent repoussé, restaurations et usures 45cm x 37,5 cm
Mes ordres d'achat