Christ Pantocrator Russie XVIIème siècle... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Christ Pantocrator
Russie XVIIème siècle
Tempera sur bois, usures, restaurations et repeints, le fond a été refait
31 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat