Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle, entourage de Luis TRISTAN

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 766EUR
Pieta Panneau de bois tendre renforcé. Manques. Sans cadre 68,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat