Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 638EUR
Académie d'homme Toile. Accidents et manques Sans cadre 79,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat