Cornelis van SPAENDONCK (Tilburg 1756 - Paris 1839)

Lot 11
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 15 950EUR
Rose et autres fleurs Papier marouflé sur toile. Signé et daté en bas à droite Cornelis van Spaendonck/1829 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat