Ecole ROMAINE vers 1700, suiveur de MARIO DEI FIORI

Lot 5
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 914EUR
Bouquet de fleurs dans un vase Toile. Inscrit au revers de la toile Mario dei Fiori Usures. 74,5 x 60,5 cm Provenance: Guglielmo Canessa, Milan, 1965.
Mes ordres d'achat