Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, composé d'une ligne ornée d'émeraudes, de saphirs et de rubis ovales facettés en serti griffe intercalés de 2 petits diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec un double huit de sécurité. Poids brut: 12.90 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat