Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
600 - 1000 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 7.2 mm alternées de petits motifs godronnés en or 750 millièmes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 585 millièmes habillé de 2 perles de culture ponctuées de diamants brillantés. Poids brut: 56.90 g. Long: 86 cm.
Mes ordres d'achat