Bague en fil d'or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 574EUR
Bague en fil d'or gris 750 millièmes, ornée d'une perle mabé rehaussée de diamants brillantés. Vers 1950. Poids brut: 14.20 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat